Покровская больница
Наш опрос
Если Вы оставляете на сайте лечебного учреждения заявку на оказание медицинской услуги, Вам было бы удобнее, чтобы сотрудник информационно-справочной службы связался с Вами:
– в течение одного часа
– в течение трех часов
– в течение текущего дня
– в течение суток
– в течение двух суток


Главная / Вопрос-ответ / Стоматология





Вопрос-ответ

Ирина: У мамы (62г) держится высокое давление несколько дней - 220/130. Она регулярно принимает Энам, высокое давление пыталась сбить Кордафеном. Безуспешно. Уколы, сделанные врачами скорой помощи, тоже не помогают. Что делать? Какие лекарства пить? Помогите, пожалуйста.

Написанное ниже верно при условии, что у Вашей мамы причина повышенного артериального давления — гипертоническая болезнь (ГБ). В настоящий момент у неё гипертонический криз. Однозначно, что Энамом гипертонический криз не устранить, это препарат для поддерживающей терапии. Возможная схема — таблетку Коринфара под язык, затем подобрать действующую дозу сильного комбинированного препарата, например, Адельфана. Если в составе такого препарата не будет мочегонного, добавить (Фуросемид, Гипотиазид). Настойчиво рекомендуем, чтобы схему приема препаратов для лечения гипертонической болезни, а также купирования гипертонического криза Вам назначил терапевт после обследования, в соответствии со стадией ГБ. Советую вызвать кардиолога на дом или отвезти маму на консультацию к специалисту.

Администратор сайта






« Предыдущий вопрос К списку вопросов Следующий вопрос »



Задайте вопрос


Покровская больница
Поиск по сайту
Запись на прием
Вопрос-ответ
В: После родов грудь сильно обвисла.Скажите пожалуйста склько будет стоить подтяжка груди без имплантов если это возможно? ева

О: Ева, здравствуйте. Существуют различные варианты решения этой проблемы. Если размер большой — нужно ... Подробнее

В: У меня внушетельный второй подбородок. Есть ли методы исправления этого недостатка, какие и можете ли Вы их делать, а так же сколько это стоит. Заранее спасибо Любовь

О: Любовь, здравствуйте. В случае, если это связано исключительно с чрезмерным объемом подкожной жировой ... Подробнее

В: Добрый день! Подскажите, делаете ли вы операцию булхорн? Какова стоимость? Это общий наркоз? Карина

О: Карина, здравствуйте. Делаем. Есть некоторые "но". Операция оставляет рубец в области основания ... Подробнее



Весь FAQ »
Скидки

В Покровской больнице начинает действовать новая система скидок! Обращайтесь за подробной информацией в отдел платных услуг, тел. (812) 322-03-03, 322-08-08 .

Полезные ссылки
Запись на прием

Телефон для записи на прием:

(812)322-03-03