Покровская больница
Наш опрос
Если Вы оставляете на сайте лечебного учреждения заявку на оказание медицинской услуги, Вам было бы удобнее, чтобы сотрудник информационно-справочной службы связался с Вами:
– в течение одного часа
– в течение трех часов
– в течение текущего дня
– в течение суток
– в течение двух суток


Главная / Вопрос-ответ / Конкурсы





Вопрос-ответ

Татьяна: У меня год назад обнаружили хламидии. Лечили Вильпрофеном. Через месяц сдавала контрольные анализы - все чисто, повторно сдавала анализы через 7 мес. - все чисто. Через 3 месяца после последних анализов появились неприятные симптомы, оказалось - опять хламидии. Сделали чувствительность на антибиотики ( в прошлый раз тоже делали) Назначили лечение - азитромицин (1 день 2х500 мг, 2- 5 день 1х500 мг), эубикор (1х3 - 2 нед), витамины алфавит - 1 мес, настойка лимонника, карсил (1х3 - 2 нед), полижинак № 12. Достаточно ли такого лечения. У меня сомнения, что этого мало для окончательного избавления от инфекции. На сайтах есть информация, что необходимо принимать еще и Трихопол (если это так, то по какой схеме?). Почему инфекция появилась повторно?

Возможно, произошла так называемая реинфекция – повторное заражение от партнера, лечение которого было недостаточным. Что касается лечения, при хроническом или повторном выявлении хламидиоза так же принято дополнительно назначать иммуномодуляторы (Циклоферон, Полиоксидоний, Виферон). Трихопол принимать не надо. Обязательным должно быть полноценное лечение партнера.

Врач-уролог






« Предыдущий вопрос К списку вопросов Следующий вопрос »



Задайте вопрос


Покровская больница
Поиск по сайту
Запись на прием
Вопрос-ответ
В: После родов грудь сильно обвисла.Скажите пожалуйста склько будет стоить подтяжка груди без имплантов если это возможно? ева

О: Ева, здравствуйте. Существуют различные варианты решения этой проблемы. Если размер большой — нужно ... Подробнее

В: У меня внушетельный второй подбородок. Есть ли методы исправления этого недостатка, какие и можете ли Вы их делать, а так же сколько это стоит. Заранее спасибо Любовь

О: Любовь, здравствуйте. В случае, если это связано исключительно с чрезмерным объемом подкожной жировой ... Подробнее

В: Добрый день! Подскажите, делаете ли вы операцию булхорн? Какова стоимость? Это общий наркоз? Карина

О: Карина, здравствуйте. Делаем. Есть некоторые "но". Операция оставляет рубец в области основания ... Подробнее



Весь FAQ »
Скидки

В Покровской больнице начинает действовать новая система скидок! Обращайтесь за подробной информацией в отдел платных услуг, тел. (812) 322-03-03, 322-08-08 .

Полезные ссылки
Запись на прием

Телефон для записи на прием:

(812)322-03-03